Villa Nouna

Principaux équipements

  • 76 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à moins de 9 minutes à pied de l'Acropole de Lindos, Villa Nouna Lindos de 76 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.

    Cette villa de 2 chambres bénéficie d'un emplacement avantageux, juste à côté du Temple of Athena Lindia. Vous serez à seulement 550 mètres des Lindos et à 7 km de Monastery of Panagia Ypseni. Villa Nouna se trouve à une courte distance de l'église de la Panagia, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.

    Les équipements de cuisine comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, le tout dans un coin repas. Melenos Roof Top Dining proposant des plats européens se trouvent à quelques pas de Villa Nouna. Grâce à l'arrêt de bus Lindos Main Square, situé à 5 minutes de marche de cette villa, vous pourrez facilement explorer Lindos.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence1300060

    Options de chambre à Villa Nouna Lindos

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Nouna Lindos  Extérieur photo Villa Nouna Lindos  Horizon photo Villa Nouna Lindos  Intérieur photo Villa Nouna Lindos  Chambre photo Villa Nouna Lindos  Lits photo Villa Nouna Lindos  Chambre photo Villa Nouna Lindos  Toilettes photo Villa Nouna Lindos  Toilettes photo Villa Nouna Lindos  Business photo Villa Nouna Lindos  Commodités photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 76 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Nouna Lindos

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Nouna Lindos

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Villa Nouna ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre les Lindos, situé à seulement 550 mètres de Villa Nouna, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Temple of Athena Lindia, situé à moins de 5 minutes de marche.
    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans la villa.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Nouna Lindos